Вверх Вниз

ME PRINCETON

Объявление

ТОП-3
За неделю: 3
Всего постов: 3031
Данные на: 28.09
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Место действия: Принстон, штат Нью-Джерси.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: локации+эпизоды.
События развиваются: по личным эпизодам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ME PRINCETON » РАЗБИРАЙ ПОКА ГОРЯЧЕЕ » action 'i need you: vol.2 отношения'


action 'i need you: vol.2 отношения'

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://data3.whicdn.com/images/52381221/tumblr_mfj8h4h9Bi1rtpbu8o1_500_large.gif
Любовь очень странная штука. Кому то она приносит наземное наслаждение, а кто-то лишь трепит себе нервы. У всех она разная.  Эта тема предназначена для того, что бы каждый из вас нашел свою половинку.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[quote][i][b][size=18][font=Book Antiqua][align=center]кем Вам приходится данный персонаж[/align][/font][/size][/b][/i][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение, желательно 170х200[/img][/align]
[/td]
[td][size=18][font=Book Antiqua][i][b]Имя[/b]: 
[b]Возраст[/b]: 
[b]Внешность[/b]: 
[b]Ориентация:[/b] 
[b]Ближайшие родственники[/b]: 
[/i][/font][/size][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][i]○Ваши взаимоотношения:[/i][/b][/size][/font][/align]
[size=16][font=Book Antiqua][i] здесь [/i][/font][/size]
[align=center][size=18][i][b][font=Book Antiqua]○Дополнительная информация о персонаже:[/font][/b][/i][/size][/align]
[size=16][font=Book Antiqua][i] здесь [/i][/font][/size]
[align=center][i][size=18][b][font=Book Antiqua]○Пожелания к игроку:[/font][/b][/size][/i][/align]
[font=Book Antiqua][i][size=16] здесь [/size][/i][/font]
[align=center][size=18][i][b][font=Book Antiqua]○Пример Вашего поста:[/font][/b][/i][/size][/align]
[spoiler="пост"]здесь ваш пост [/spoiler][/quote]

0

2

Где твои кpылья, котоpые так нpавились мне?

http://savepic.org/6992211.gif
http://savepic.org/6985043.gif

Имя: твое на устах моих как снег растает;
Возраст: 24 года;
Внешность: Sam Claflin;
Ориентация: гетеро;
Ближайшие родственники: всегда рядом с тобой;

○Ваши взаимоотношения:

http://savepic.org/6999400.gifhttp://savepic.org/7009644.gif
//что стало с той девочкой, которая вбежала в твой двор с дикими воплями, потому что за ней гналась твоя собака, почуявшая сладкие пирожные из булочной "Макки Свит" (которые, кстати, она все же слопала, и моя мать до сих пор считает, что я соврала об их пропаже!)? может быть, она стала умнее и теперь не проходит через вашу улицу, чтобы сократить дорогу из булочной "Макки Свит" (а после того дня ноги ее само собой вели в ваш дворик и сад ваш словно пропах розовой помадкой и кексами с изюмом)? умнее и мудрее. сейчас ваш опустевший двор стареет и собаки там уже нет. запаха кексов тоже. и тебя тоже там нет!//
//зачем мы столько переписывались короткими записками и кидали их в почтовый ящик друг другу, когда проходили мимо или просто случалось заглянуть в гости? ведь был интернет. я устала раздирать стену от твоих слов, нанесенных на сотни бумажек, которыми в свое время были обклеены в моей комнате буквально все стены. приди и забери их с собой.//
//что стало с тем мальчиком, который кормил свою собаку сладостями с момента ее появления в доме и выпустил из двора, как только в окне мелькнули каштановые кудри и синий рюкзачок, откуда веяло запахом новоиспеченной выпечки из булочной "Макки Свит"? может быть, он стал умнее и теперь ни за что не прикоснется к ней так, как ударил ее в тот раз, дабы она вернулась, чтобы дать ответную оплеуху. тех синяков уже нет. шрамов нет. есть! их нет.//
//куда столько дней и часов вместила память, скажи, а? они говорят, сходи к врачу. а я им отвечаю, что они не найдут, где болит. аляска слишком большая. аляска утонула в весенних водах. аляска ушла под сугробы февраля. аляска растаяла под летним зноем. аляску продуло осенним ветром. скажи им, а? все хорошо. шучу.//
//боже, дай мне вытряхнуть из головы тот момент, когда в вечереющем воздухе воняло разлукой двух друзей. расставание всегда больно. но осознавали ли мы трезво, что дальше будет только хуже? ты оставил свои крылья у подножия моего дома, которые так нравились мне.//
http://savepic.org/6997356.gifhttp://savepic.org/6951277.gif
//бостон красив? дай мне знать. только не приезжай. я только достроила платину.//
//у большинства людей двери крепко заперты. а что за дверями? любовь и злость, и страх, и радость и грусть. все сразу. у кого же ключи? у тебя.//
//я не могу отвечать на твои письма, потому что ты мне их не пишешь. логично, а? с тех пор, как ты уехал, ты как будто умер. не живи ты глубоко в моей памяти, въевшимся пятном, как ржавчина на раковине вашей старой заброшенной квартиры. я тебя не жду. не жалею, не зову, не плачу. все пройдет, как с белых яблонь дым. шучу.//
//мы кидаемся в пропасть и бьемся о скалы. я стираю память, оставляя провалы.мы встречаемся ночью и ночью уходим. после шляемся долго и души тревожим. мы взрываемся вместе: осколки по коже. если ты граната - то тогда я тоже.//
http://savepic.org/6970733.gifhttp://savepic.org/6956397.gif
//Во время большого взрыва, все атомы во вселенной сжались в одну точку и взорвались, наши атомы, когда-то были вместе и сталкивались несколько раз за почти 14 миллиардов лет. Мои атомы знали твои атомы, они всегда их знали. Мои атомы всегда любили твои атомы. Любили. Ты слышишь?//

○Дополнительная информация о персонаже:
мы знаем друг друга с самого детства. наши родители были вынуждены общаться, пока мои предки не свали из страны в поисках сокровищ (больные). мы были единым целым. как если бы взять ткань и изорвать ее на две части. как если бы взять бревно и распилить ее на две половинки. как если бы разделить мир на два куска. ты понимаешь? я тоже нет. мы так глупы, что осознаем это, лишь потеряв друг друга.
мы стояли в преддверии новой жизни, новых ощущений. но за твоей дверью стояла большая возможность, постучавшая так внезапно. ты переехал с семьей в бостон, не сказав ни слова, может быть, потому ты хотел скорее избавиться от старых воспоминаний и насытиться новыми. но ты забыл, что мы связаны. и если разлучить части одного единого, то оно погибнет.  и поэтому рак захватил тебя неожиданно, а ты ничего не смог поделать. но никто не учел еще одного факта: на другой части планеты я умирала вместе с тобой. кроме нас двоих никто не догадается, где болит по-настоящему и что является лекарством. ты думаешь о том же, о чем и я?

○Пожелания к игроку:

вы должны понимать сумбурность всей ситуации. это не просто игра. крик души. полет души. смех души. ее жизнь и смерть. не знаю, чем все закончится, какой конец ожидает наших персонажей. все зависит от того, как они поступят.
p.s. это больше, чем любовь. она содержит в себе душевное родство, дружбу,  отношения брата и сестры.

○Пример Вашего поста:

пост

Как только Томми ушел, дома как-то потемнело. Словно он унес с собой весь свет и семейный очаг этого старого двухэтажного бездушного здания, оставив меня куковать со своим внутренним голосом. Когда-нибудь, я мечтаю продать это дурацкое, никудышное сооружение без балкона и веранды и приобрести просторный особняк на краю какого-нибудь зеленого штата, около могучего моря, сидеть у берега с громадным томом "Войны и мира" Толстого, вырезать страницы и следить за тем, как дети Томаса барахтаются в песке, забегают в волнующуюся воду, колышутся на ее волнах, смеются. Я представляю, как постепенно старость пробивается в мои жилы и  уничтожает все мои жизненные силы. И топча падалицу, я бреду к яблоне. Прикасаюсь к изгибам ствола, пытаясь почувствовать пальцами его сизый, как синяк цвет. На ветках уныло висят несколько листьев, сморщенные яблоки порыжели от гнили.  Том утверждал, будто люди сделаны из ядерного топлива потухших звёзд. Он говорит, что когда мы умрем, то вновь обернемся прахом, блеском, дождём. Если так, то я хочу, чтобы меня похоронили здесь, под яблоней. Корни дерева протянутся к месиву, бывшему моим телом, и высосут все соки. Я превращусь в цветок яблони. Весной я опаду на землю, как конфетти, прилипну к подошвам своих близких. Они принесут меня в дом в карманах, просыплют мою нежную пыльцу на подушки, и она навеет сон. Что же им приснится? Летом они меня съедят. Уже взрослые дети моего брата перелезут через забор и украдут меня, соблазнившись моим ароматом, крупными румяными боками, блеском и здоровым аппетитным видом. Они попросят свою мать испечь со мной крамбль или штрудель и вопьются в меня зубами...
Если на душе у человека спокойно, он тишину слышит и радуется, а если волнение в нем, то тишина его только усиливает. Беспокойство стало моим привычным и знакомым другом, как только в нашей семье появился новый член, совсем несформированный, испуганный, задавленный жестоким обществом, потерявший свою дорогу, свой пусть и предназначение. Так вот, я вернулась сознанием в сегодняшний вечер, почувствовав давящую тишину вокруг себя, будто бы кто-то уплотнил воздух и сжимает своими огромными ладонями, стараясь загнать меня между.
Я принес пиццу. Она еще теплая. Ну и погодка!Меня зовут Кларк. - Он протянул руку, повесив на мокрое лицо от ливня неуклюжую гримасу улыбки. Она была настолько измученная, что это было заметно невооруженным взглядом. Волосы его промокли и местами завились от влажности. Я нашла точку соприкосновения нечто общего у меня и этого незнакомого, каким-то странным, необъяснимым образом оказавшимся у нас в холле, - мои волосы тоже чудовищно закручивались в змеиные кудри в дождливую погоду. Впрочем, они и в сухую погоду не были идеально прямыми. Не зацикливаясь на себе, я продолжила немое изучение молодого человека. Он был высок, широкоплеч, наверняка спортивно слажен, в этом я не особо уверена, так как верхняя одежда мешает сделать вердикт. На этом стоит остановиться. А как же остальное? Характер, судьба, внутреннее состояние? Я крайне рада, что не обладаю третьим глазом и не могу заглянуть несколько глубже, чем имею возможность. Опасно ковыряться в душах людей, совершенно незнакомых к тому же, вы рискуете получить неизгладимые впечатления, которые могу ранить вас не хуже меча. Дам вам совет, не делайте этого против воли самого человека, не пытайтесь лезть туда, где весит железный замок и пестрит неоновая вывеска "не трогать". Опасайтесь разгневанного человека, злость которого вы вызвали, потревожив его шрамы.
Я остановила свой внимательный анализирующий взгляд на его протянутой большой руке, с красноватой натянутой кожей, вероятно, чертовски замершую. Не доверчиво осмотрела ее, приметив потертость в некоторых местах, заживающие мозоли и царапины. Возможно, этот мужчина прилагал большие физические нагрузки на работе. Утверждать наверняка я не могла. Не экстрасенс и даже не психолог.
И все же, я как-то неуклюже вложила свою руку в его ладонь. Разница в размерах оказалась достаточно заметна, что мне бы не удалось обхватить его руку своими пальцами, если бы я попыталась. Это вызвало во мне неловкость, поэтому я завершила странное рукопожатие и отошла назад, направив внимание в сторону гостиной. От нее исходило тепло, так как там горел камин. Тетя любила живой огонь. Я выстроила в голове план действий и снова взглянула на незнакомца, с которого капали остатки осеннего дождя.
- Оставьте верхнюю одежду здесь и проходите в гостевую. - Промолвила я, затем вошла в гостиную и освободила стул от стопки книг, покоившихся на твердой деревянной поверхности без обивки, чтобы повесить на спинку промокшие вещи молодого человека. Кларка, если быть точнее.
Здесь имелись огромные окна, выходившие на задний двор, где во всей своей красочной расцветке предстал сад. Нам нравилось любоваться за изменениями природы через этот клочок растительного мира, наблюдая, как он меняет окраску и облик в тот или иной период года. Сейчас же стекла обволакивала пелена ливня, размазывающая картину и не дающую возможность насладиться изумительным пейзажем.
Когда в гостиную проследовал нежданный гость, я вернулась в холл за его одеждой, после чего выполнила свою задумку, приставив стул немного ближе к огню, но стараясь не загораживать камин. По левую сторону от него расположился мягкий диван с приятным оттенком и спокойным принтом, который нравился всем, кто удосужился опустить свою пятую точку на его просторы. Мне хотелось, чтобы и Кларк не стал исключением. Я поспешно собрала валяющиеся сборники рассказов, стихотворений и прочих произведений, чтобы освободить место. Удивительно, как если бы вся библиотека Принстона была раскидана по этому дому. Я сделала жест парню, продолжавший держать две несчастные коробки с пиццей, чтобы он присаживался. Затем удалилась на кухню, дабы поставить чай. Не знаю насчет его биографии, профессии и прочего, в одном я была уверена точно - он чертовски замерз.
Вернувшись обратно, я несколько озадаченно посмотрела на Кларка и спросила, уткнувшись плечом о косяк прохода:
- Вы кого-то хоронили? - Не представляю, что еще может заставить здравомыслящего(?) человека выйти в такую непогоду из теплого, уютного дома. Увы, язык мой был остр и не знал пощады. Уж такова моя природа. Ничего с этим не поделаешь. Я либо пробиваю людей насквозь, либо промахиваюсь. Третьего не дано.

Отредактировано Alaska Cross (2015-03-02 22:02:06)

+3

3

"сестра" Далии, невинная жертва Тео, заноза для  Тревора

http://media.tumblr.com/a6af3666658fbebd7078afc835d3430b/tumblr_inline_moz7rdtLFF1qz4rgp.gif

Имя: Эвелин Форд ! фамилия не менябельна
Возраст: 20
Внешность: Selena Gomez, Felicity Jones или любая другая брюнетка!
Ориентация: гетеро
Ближайшие родственники: отец - Тайлер Форд, мать - Келли Кит, тетя (бывшая жена твоего отца) - Кенди Девис, теоретически сестра но не кровная - Далия Девис

○Ваши взаимоотношения:
Честно говоря Тревор тебя совсем не знает. Ты просто появилась в жизни семьи Девис, а парню было совершенно плевать, у него были свои цели и все что происходит помимо этого его совсем не волновало.
Однако, когда Тео и Тревор решили похитить дочь Девисов ты появилась так внезапно, что у них не оставалось другого выхода, как запереть тебя вместе с Далией.
Ты из богатой семьи. Отец владелец сети отелей по всей Америке. Однако твоя семья давно уехала из Принстона. Так давно, что ты почти ничего не помнишь об этом городе. Поэтому ты и решила вернутся. Ступить на родную землю и окончить Принстонский университет. Однако отец не мог отпустить тебя без присмотра, поэтому попросил Кенди за тобой присмотреть. С Кенди ты знакома с детства, и не смотря на то что она бывшая жена твоего отца ты к ней хорошо относишься, а может просто притворяешься. Ты ведь хорошая актриса, правда?
Тебе очень нравился брат Кенди Тео. С этого и началась вся история. Знаешь, он не обращал на тебя внимания потому что у него всегда находились дела по важнее. А ты как истинная леди всегда была у него на виду, показывая что вот она я, но ему было плевать. А потом ты заподозрила что-то неладное, и когда твою яко бы сестрицу похищали ты вылетела на встречу и грозно обещала всем рассказать. Поэтому все это превратилось в двойное похищение. И лучше бы ты тогда сидела молча.
Ты была не нужна Тревору, похищать тебя не входило в его планы. Но раз уж так все сложилось он просто делал вид, что тебя нет. А ты не упускала возможности обратить внимания Тео на себя. Ты странная и любовь твоя тоже странная, ведь как можно любить того, кто тебя похитил, треснул бутылкой по голове и уволок в машину? Ты очень странная. Когда ты поняла, что Тео не обращает на тебя внимания ты переключилась на Тревора, пыталась заставить Тео ревновать. Но вместо этого вызвала гнев Далии. Все таки младшая Девис любила Тревора. Похищение превратилось в маленькую Санта-Барбару. И всем хотелось побыстрее все закончить.

○Пожелания к игроку:
Что бы лучше понять картину предлагаю почитать заявку выше. Так будет гораздо понятнее что и куда.
В остальном же требований как таковых не много. Желание играть, активность в игре, во флуде по желанию. Игроков здесь не много, но проект стабильный. Поэтому если надумаешь пропасть лучше предупреди об уходе. Мы планируем играть долго и активно. И если ты хочешь стать частью интересной и увлекательной истории приходи. Будет весело, интересно и порой страшно.
Размер поста нам не важен. Повторюсь нам важно желание, все остальное дело наживное.
Дальнейшие отношения с Тео будете решать на месте. Но скучно не будет. У нас много планов на игру. 

0

4

Волнующий разум

http://37.media.tumblr.com/1d08d54dfcfc487163ff368203986c8e/tumblr_msvcrioF2H1riwr6vo2_250.gif

Имя: Ричард (обсудим, когда придешь)
Возраст: 30-35 лет
Внешность: Richard Madden (исключительно)
Ориентация: гетеро
Ближайшие родственники: на твое усмотрение. Возможно, есть сестра, родная или двоюродная, которая нас познакомила, или нет, решай сам.

○Ваши взаимоотношения:

Великолепен. Волнующ. Вводящий в состояние транса одним взглядом.
Поведение и ход мыслей Эмили тебя частенько забавляет. Ты со снисхождением смотришь на многие вещи, но не хочешь ничего менять, ведь эти отношения – глоток свежего воздуха в твоей жизни, наполненной предсказуемыми людьми. В тоже время, Эмили следует за тобой, учиться больше рассудительности и ответственности. Иногда она ведет себя как девчонка, может перекрасить волосы в розовый цвет, всего лишь назло тебе. Может молчать весь день, или трещать без умолку, но порой вы понимаете друг друга без слов. Вам вдвоем так хорошо и гармонично, не смотря на то, как это видится со стороны, что весь мир, со всеми его проблемами отходит на второй план. Вместе вы можете все.

○Дополнительная информация о персонаже:
Пусть он будет таким, каким вы хотите его видеть. Пусть он будет самоценен и уникален. Пусть он будет с Эмили до скончания веков, журить, любить и радоваться жизни.

Просто чудо... Лишь выгнул бровь и я пропала...

http://31.media.tumblr.com/7b096a97df897443ccc5d63b0c326869/tumblr_mu9jiqpBwJ1qhvsjmo1_r1_250.gif
http://cdn.hitfix.com/photos/4891109/Richard-Madden.jpg
http://37.media.tumblr.com/e85c8ae615eca5b1bb7bd8edbda2f66f/tumblr_mmvnsbC0RL1sqsi4io1_500.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lozp0aqHh21qa1laco1_500.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/b9/cb/4a/b9cb4a10a082cebea55bcd66fcbfab03.jpg

○Пожелания к игроку:
Приходи и будь со мной, играй, радуйся жизни) Всегда поддержу и помогу чем смогу)

○Пример Вашего поста:

пост

Октябрь. Время дождей и листопадов, зонтов и огромных луж. Время, когда ты прячешься от ливня под ближайший навес, а потом опускаешь взгляд и понимаешь, поздно, завтра ты уже проснешься с температурой, потому как ноги твои безбожно промокли. “Хлюп” – этот длительный, сырой и тоскливый звук издают твои ботинки, а сам ты вздрагиваешь от ощущения, будто ты застрял в холодном и вязком болоте. Вот только в октябре мало кто решится снять обувь и пойти домой босиком. Сезон простуд ведь.
Вот и Эмили, оказавшаяся в очередной раз на улице без зонта и попавшая под проливной дождь, решила переждать его, спрятавшись под ближайшей мало-мальски пригодной крышей. Оная нашлась достаточно быстро. Скамейка на цепях, качели для большой компании, да еще и с козырьком. Что могло быть лучше? До дома путь предстоял не близкий, а дождь мог и поутихнуть.
Случайный прохожий принял бы ее за пацанку, лет восемнадцати может. Зеленая толстовка, поверх желтой футболки, джинсы и кеды. Руки в карманы, капюшон, с трудом скрывающий короткие светлые волосы, торчащие во все стороны по своему разумению. Гри смотрела на мыски своих кед, чуть потемневшие от впитавшейся влаги.
– Отлично, ноги промочила… Интересно, сколько они будут сохнуть? – Мысли об обуви плавно перетекали в воспоминания детства, о заботе родителей, о шалостях брата и сестры, о наказаниях за первые порванные джинсы, о всем том безоблачном и веселом, что наполняло жизнь смыслом. Сильнее кутаясь в толстовку, девушка покачивалась, тихо и равномерно, будто укачивая кого-то. Размышления настолько увлекли ее, что она потеряла счет времени, перестав обращать внимание и на непогоду, и на прохожих.
Здесь и сейчас она была одна, а следовательно никому не могла помешать. Верно было и обратное. Это была одна из причин, по которым девушка любила дождь. А еще она любила рассматривать мир в лужах. Да, это всего лишь отражение, и она помнила об этом. Однако все-таки в этом занятии для нее было что-то особенно, столь завораживающее, что она могла часами смотреть на лужу, лишь для того, чтобы попытаться представить тот мир, который вода могла скрывать. – А не является ли этот мир, отражением того, который существует с той стороны водной глади? – Последнее время Эм все чаще задавалась этим вопросом.
– Какая ты, Гри, из мира водных отражений? – Вытянув ногу вперед, девушка покачивалась, держа носок ботинка в опасной близости от воды, но не касаясь той, будто проверяя реакцию девушки из лужи. Вот только малейшее ослабление внимания грозило купанием ноги и очередным грустным “Хлюп”, от обуви.

0

5

невинная жертва  позже возлюбленная

http://auto.img.v4.skyrock.net/3856/91423856/pics/3239413171_1_3_oy9WFvq6.gif

Имя: Далия Доминика Девис ! не менябельно
Возраст: 20
Внешность: Lily Collins ! обсуждаемо
Ориентация: гетеро
Ближайшие родственники: мать - Кенди Девис (на форуме), отец - Доминик Юнис (на форуме), тетя - Скарллет Девис, крестный отец - Логан Картер (на форуме), Тео Девис - дядя (на форуме).

○Дополнительная информация о персонаже:
Далия обычная девушка, что не отличается ничем особенным среди сотни таких же как она. Совсем ничем кроме одного. Твой отец прокурор и в таком маленьком городе, как Принстон это значит многое.
Ты не была избалованной девочкой, так же как все любила повеселиться, поздно приходила домой и получала нагоняй от отца. А вот мать всегда отличалась добротой, поэтому ты всегда могла на нее положиться.
Ты смелая, веселая, умная. Родители всегда гордились тобой. Но в как и все хорошие девочки ты встретила плохого парня. Парня, что заставил тебя врать родителям, сбегать из дома и гулять под проливным дождем. Эта история до ужаса банальна, ведь все "золушки" рано или поздно попадают в руки злодеев. И твоим злодеем стал Тревор. Наркоторговец и хулиган, что ничего не знает о том как правильно жить и врятли сможет научить тебя чему-то хорошему.
Однажды ты пригласила его на ужин с родителями и знаешь, он им совершенно не понравился. Но если твоя мать была как никогда вежливой, то отец едва ли не с порога упрекнул парня в том, что ухажор дочери уголовник. Более того Тревор с твоим отцом были знакомы и раньше. Полгода назад Доминик Юнис засадил друзей Тревора за решетку. Тревору повезло и теперь он всячески пытается помочь друзьям. Ему приходится использовать такие не простые методы и сейчас Далия лишь игрушка в его руках.
Он одурманил тебе голову, ты влюбилась в него, а он играет на струнах твоей души, а ты наивно веришь и потакаешь ему. Как долго это все будет продолжаться? Как долго будет продолжаться этот обман? Ты все поймешь, но будет слишком поздно. Вместе с братом твоей матери они украдут тебя.
И только тогда, когда ты будешь сидеть в грязном подвале, все растрепанная и заплаканная Тревор поймет, что все закончилось. Все закончилось, но не такого финала он ожидал... Он любит тебя. Вот только пути назад уже нет. 

○Пожелания к игроку:
Не пропадать! Это главное и самое важное требование. Мы не пишем по 100 постов в день, но очень хотим отыграть эту историю. Мы - это я, Кенди и Доминик. Вообще надеемся, что когда то мы найдем всех наших буйных родственников, подружимся и затем отыграем еще не одну историю.
Главное желание играть, это важно, правда важно, если чувствуешь, что персонаж не для тебя, лучше сажи об этом заранее, а не уходи по тихому. Мы всегда рады инициативным и активным игрокам. Поэтому если ты такая, то приходи к нам, с нами интересно.
Отдадим персонажа  только в активные руки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ME PRINCETON » РАЗБИРАЙ ПОКА ГОРЯЧЕЕ » action 'i need you: vol.2 отношения'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно