Вверх Вниз

ME PRINCETON

Объявление

ТОП-3
За неделю: 3
Всего постов: 3031
Данные на: 28.09
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Место действия: Принстон, штат Нью-Джерси.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: локации+эпизоды.
События развиваются: по личным эпизодам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ME PRINCETON » РАЗБИРАЙ ПОКА ГОРЯЧЕЕ » action 'i need you: vol.3 родственники'


action 'i need you: vol.3 родственники'

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://media.tumblr.com/tumblr_mc048ecYK81qloqsb.gif
Отношения родителей и детей очень сложная шутка. Не у всех получается сразу наладить контакт, а многие не прикладывают для этого ни чуть усилий. Но иметь настоящую семью это так важно. Скорее ищите своих сестер и братьев, родителей и дядь. И помните чем больше ваша семья и тем веселее вам будет.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[quote][i][b][size=18][font=Book Antiqua][align=center]кем Вам приходится данный персонаж[/align][/font][/size][/b][/i][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение, желательно 170х200[/img][/align]
[/td]
[td][size=18][font=Book Antiqua][i][b]Имя[/b]: 
[b]Возраст[/b]: 
[b]Внешность[/b]: 
[b]Ориентация:[/b] 
[b]Ближайшие родственники[/b]: 
[/i][/font][/size][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Book Antiqua][size=18][b][i]○Ваши взаимоотношения:[/i][/b][/size][/font][/align]
[size=16][font=Book Antiqua][i] здесь [/i][/font][/size]
[align=center][size=18][i][b][font=Book Antiqua]○Дополнительная информация о персонаже:[/font][/b][/i][/size][/align]
[size=16][font=Book Antiqua][i] здесь [/i][/font][/size]
[align=center][i][size=18][b][font=Book Antiqua]○Пожелания к игроку:[/font][/b][/size][/i][/align]
[font=Book Antiqua][i][size=16] здесь [/size][/i][/font]
[align=center][size=18][i][b][font=Book Antiqua]○Пример Вашего поста:[/font][/b][/i][/size][/align]
[spoiler="пост"]здесь ваш пост [/spoiler][/quote]

0

2

Неугомонный младший братец

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0108/f7/5d2ed9fb961c182e1cffb428e242b8f7.gif

Имя: Нил Грегори Фергюссон
Если эти имена не нравятся, то можете изменить. Только помните, имен должно быть два. Варианты смены: Алан, Бернард, Гавин, любые вариации Грегори, Дональд, Лесли, Лэрд, вариации Мюррея, Нил.
Возраст: 18-19 лет
Внешность: Iain De Caestecker (замену обсудить можем, если совсем не понравится)
Ориентация: на твое усмотрение
Ближайшие родственники:
Кирк Лэмонт Фергюссон – отец, архитектор.
Мэри Элизабет Фергюссон в девичестве Маккензи – мать, медсестра.
Две сестры. Эмили, то есть я – старшая. И младшенькая – Мэйси. (см. акцию ниже)

○Ваши взаимоотношения:
Любимый младший брат. В детстве мы были близки, вместе могли набедокурить, и прикрывали друг друга, поддерживали, не смотря на разницу в возрасте. Залезть на дерево к Макфиннаганам за яблоками? Извозиться в грязи, несколько часов охотясь на ящерицу или лягушку, пока с победоносным видом и величайшей осторожностью кто-то из нас ее не поймает? Это было раз плюнуть. Разве что после таких проделок вещи стирала и чинила я, а не наша родительница, в наказание так сказать. А еще ты всегда любил поесть. Когда на меня находило озарение, и я направлялась на нашу светлую кухню, ты всегда путался под ногами, норовя стащить что-нибудь со стола. И тебе это удавалось. Мы поругались лишь один раз - когда я уехала из родного дома, и даже города. Этот шаг ты воспринял как предательство, и начал постепенно отдаляться от меня. Надеюсь, со временем наши отношения вернуться в доверительное русло.

○Дополнительная информация о персонаже:

У тебя есть друг/знакомый, младший брат моей лучшей подруги Полли. Ты учишься в той же школе, что и он, которую закончили Полли и я. После выпуска ты решил переехать в Принстон. На кого ты будешь учиться, и все остальное на твое усмотрение. Правда ты, как и я, любишь животных. Особенно лошадей. Ты занимался верховой ездой долгое время. Да и вообще, ты скорее спортсмен, умник, но не деятель искусства, с ним у тебя не лады, и частенько задания по изо или черчению я делала за тебя.
Важное качество. Ты неконфликтен. Тебя нелегко вывести из себя, хоть и возможно. Когда начинаются какие-то разборки, проблемы, которые учинил не ты, ты скорее встанешь в очередь за попкорном.

вкусняшки

http://37.media.tumblr.com/d5b697f41bddacb56eca12a41f929cbc/tumblr_n5ttyk8bpQ1sayqzto2_250.gif
http://images6.fanpop.com/image/polls/1300000/1300481_1383695590129_full.jpg

○Пожелания к игроку:

Приходи, играй, радуйся жизни) Всегда поддержу и помогу чем смогу)
Будь моим братом и твори со мной позитив)

○Пример Вашего поста:

пост

Октябрь. Время дождей и листопадов, зонтов и огромных луж. Время, когда ты прячешься от ливня под ближайший навес, а потом опускаешь взгляд и понимаешь, поздно, завтра ты уже проснешься с температурой, потому как ноги твои безбожно промокли. “Хлюп” – этот длительный, сырой и тоскливый звук издают твои ботинки, а сам ты вздрагиваешь от ощущения, будто ты застрял в холодном и вязком болоте. Вот только в октябре мало кто решится снять обувь и пойти домой босиком. Сезон простуд ведь.
Вот и Эмили, оказавшаяся в очередной раз на улице без зонта и попавшая под проливной дождь, решила переждать его, спрятавшись под ближайшей мало-мальски пригодной крышей. Оная нашлась достаточно быстро. Скамейка на цепях, качели для большой компании, да еще и с козырьком. Что могло быть лучше? До дома путь предстоял не близкий, а дождь мог и поутихнуть.
Случайный прохожий принял бы ее за пацанку, лет восемнадцати может. Зеленая толстовка, поверх желтой футболки, джинсы и кеды. Руки в карманы, капюшон, с трудом скрывающий короткие светлые волосы, торчащие во все стороны по своему разумению. Гри смотрела на мыски своих кед, чуть потемневшие от впитавшейся влаги.
– Отлично, ноги промочила… Интересно, сколько они будут сохнуть? – Мысли об обуви плавно перетекали в воспоминания детства, о заботе родителей, о шалостях брата и сестры, о наказаниях за первые порванные джинсы, о всем том безоблачном и веселом, что наполняло жизнь смыслом. Сильнее кутаясь в толстовку, девушка покачивалась, тихо и равномерно, будто укачивая кого-то. Размышления настолько увлекли ее, что она потеряла счет времени, перестав обращать внимание и на непогоду, и на прохожих.
Здесь и сейчас она была одна, а следовательно никому не могла помешать. Верно было и обратное. Это была одна из причин, по которым девушка любила дождь. А еще она любила рассматривать мир в лужах. Да, это всего лишь отражение, и она помнила об этом. Однако все-таки в этом занятии для нее было что-то особенно, столь завораживающее, что она могла часами смотреть на лужу, лишь для того, чтобы попытаться представить тот мир, который вода могла скрывать. – А не является ли этот мир, отражением того, который существует с той стороны водной глади? – Последнее время Эм все чаще задавалась этим вопросом.
– Какая ты, Гри, из мира водных отражений? – Вытянув ногу вперед, девушка покачивалась, держа носок ботинка в опасной близости от воды, но не касаясь той, будто проверяя реакцию девушки из лужи. Вот только малейшее ослабление внимания грозило купанием ноги и очередным грустным “Хлюп”, от обуви.

0

3

Младшая сестричка, милый Мышонок

http://r12.imgfast.net/users/1216/38/05/40/avatars/578-77.jpg

Имя: Эбигайл Мэйси Фергюссон
Как варианты замены можно рассматривать - Рона, Джесси, Эдна, Инесс. Только помните, имен должно быть два.
Возраст: 13 лет
Внешность: Hayden Leslie Panettiere (замену обсудить можем, если совсем не понравится)
Ориентация: на твое усмотрение
Ближайшие родственники:
Кирк Лэмонт Фергюссон – отец, архитектор.
Мэри Элизабет Фергюссон в девичестве Маккензи – мать, медсестра.
Старшая сестра Эмили, то есть я. И брат – Нил (см. акцию выше).

○Ваши взаимоотношения:
Тринадцать лет разницы, шутка ли... Мы плохо знаем друг друга. Когда ты родилась, я была слишком увлечена своей школьной жизнью, и проделками с братом. Когда же тебе было около пяти лет, я уехала из дому в Принстон. Как и все мы, ты была тем еще сорванцом. Не знаю почему, но в свои тринадцать ты решила сбежать из дому, и приехала ко мне, в Принстон. Возможно, ты рванула за братом, закончившим школу и поступившим в Принстонский университет. А, может, с родителями что-то не поделила. Может, они задушили тебя опекой, ведь из трех детей у них рядом была лишь ты. В любом случае, нам предстоит лучше узнать друг друга и стать ближе.
Кстати, я звала тебя Мышонком, милая Мэйси.

○Дополнительная информация о персонаже:
Какие у тебя будут отношения с братом, не знаю. Надеюсь, хорошие. Ты маленькая бунтарка, но всеми горячо любима. Никаких трагедий, ты немного избалованный лучик света. Подвержена юношескому максимализму, из-за чего я буду волноваться. Ведь твои наивность и безрассудство порой не знают границ. Но, к счастью, судьба тебе всегда улыбается, ты – девочка, с которой ничего не случится. Озорной и милый Мышонок.

Ну милашечка же! :3

http://www.childstarlets.com/captures/videocaps/hpanett/malcolm/hpmmss17.jpg
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Hayden-as-a-kid----hayden-panettiere-407404_263_326.jpg
http://www.childstarlets.com/captures/videocaps/hpanett/msurfers/hpms16.jpg
http://img2-2.timeinc.net/ew/dynamic/imgs/100121/Ally-McBeal-Hayden_300.jpg
http://s.plurielles.fr/mmdia/i/86/3/j-ai-debute-dans-ally-mcbeal-10969863kqbsa_2041.jpg
http://crushable.com/files/2009/06/zumaphotos016917dinosaurpremierehaydenpanettiere2000.jpg
http://www.seventeen.com/cm/seventeen/images/Tx/hayden-makeover-3-mdn.jpg

○Пожелания к игроку:
Приходи, играй, радуйся жизни) Всегда поддержу и помогу чем смогу)
Будь моей сестрой и твори со мной позитив)

○Пример Вашего поста:

пост

Октябрь. Время дождей и листопадов, зонтов и огромных луж. Время, когда ты прячешься от ливня под ближайший навес, а потом опускаешь взгляд и понимаешь, поздно, завтра ты уже проснешься с температурой, потому как ноги твои безбожно промокли. “Хлюп” – этот длительный, сырой и тоскливый звук издают твои ботинки, а сам ты вздрагиваешь от ощущения, будто ты застрял в холодном и вязком болоте. Вот только в октябре мало кто решится снять обувь и пойти домой босиком. Сезон простуд ведь.
Вот и Эмили, оказавшаяся в очередной раз на улице без зонта и попавшая под проливной дождь, решила переждать его, спрятавшись под ближайшей мало-мальски пригодной крышей. Оная нашлась достаточно быстро. Скамейка на цепях, качели для большой компании, да еще и с козырьком. Что могло быть лучше? До дома путь предстоял не близкий, а дождь мог и поутихнуть.
Случайный прохожий принял бы ее за пацанку, лет восемнадцати может. Зеленая толстовка, поверх желтой футболки, джинсы и кеды. Руки в карманы, капюшон, с трудом скрывающий короткие светлые волосы, торчащие во все стороны по своему разумению. Гри смотрела на мыски своих кед, чуть потемневшие от впитавшейся влаги.
– Отлично, ноги промочила… Интересно, сколько они будут сохнуть? – Мысли об обуви плавно перетекали в воспоминания детства, о заботе родителей, о шалостях брата и сестры, о наказаниях за первые порванные джинсы, о всем том безоблачном и веселом, что наполняло жизнь смыслом. Сильнее кутаясь в толстовку, девушка покачивалась, тихо и равномерно, будто укачивая кого-то. Размышления настолько увлекли ее, что она потеряла счет времени, перестав обращать внимание и на непогоду, и на прохожих.
Здесь и сейчас она была одна, а следовательно никому не могла помешать. Верно было и обратное. Это была одна из причин, по которым девушка любила дождь. А еще она любила рассматривать мир в лужах. Да, это всего лишь отражение, и она помнила об этом. Однако все-таки в этом занятии для нее было что-то особенно, столь завораживающее, что она могла часами смотреть на лужу, лишь для того, чтобы попытаться представить тот мир, который вода могла скрывать. – А не является ли этот мир, отражением того, который существует с той стороны водной глади? – Последнее время Эм все чаще задавалась этим вопросом.
– Какая ты, Гри, из мира водных отражений? – Вытянув ногу вперед, девушка покачивалась, держа носок ботинка в опасной близости от воды, но не касаясь той, будто проверяя реакцию девушки из лужи. Вот только малейшее ослабление внимания грозило купанием ноги и очередным грустным “Хлюп”, от обуви.

0

4

племянница, враг или может подруга для дочери

http://media.tumblr.com/tumblr_m2k95cePkG1qb1uce.gif

Имя: Дарси (Далия) Девис-Картер
Возраст: 18-20
Внешность: Britt Robertson
Ориентация: гетеро
Ближайшие родственники: мать - Скарллет Девис, отец - Логан Картер, тетя - Кенди Девис, сестра по матери - Далия Девис.

○Дополнительная информация о персонаже:
Начну с того, что я не хочу тебя ограничивать. Поэтому биография и основные черты характера на твой вкус. Но для ориентировки вот несколько основных фактов.
1. Ты вся в мать. Немного наглая, не держишь язык за зубами и всегда готова постоять за себя.
2. Тебя зовут Далия. Но ты посчитала, что две Далии в семье Девис это перебор, поэтому бесешься когда тебя называют этим именем. Ты заменила его каким то созвучным например Дарси или Дана, можешь выбрать любое другое.
3. Твоя мать не очень то ладит со своей сестрой. Отец же является крестным дочери Кенди. Но как ты относишься к Кенди и ее семье это твой выбор. Можешь дружить с Далией, можешь наоборот злиться, что отец довольно часто ходи к нам в гости. Вообщем семейка у нас интересная и если хочешь добавить огня мы только за.
4. Ты блондинка. Это важно. Твоя мать и отец блондины, поэтому и их дочь мы хотим видеть светловолосой.
5. Ты умная, но при этом не ботанка. Просто тебе легко даются знания. Как и отец ты схватываешь все на лету.
6. Твоя семья обеспеченная. Кем работает мать мы не придумали, но отец скорее всего успешный адвокат. Уточнишь у него, что он там решил.
7. У нас планируется очень насыщенный сюжет, и мы очень хотим, что бы ты тоже приняла в нем участие.Но в какой роли решим уже вместе.

○Пожелания к игроку:
Очень хотим видеть эту девочку. Отец бродит, где-то здесь и как только ты появишься заберет тебя в свою объятия, мать же придется искать вам вместе. Но я уверена, что вы справитесь. От себя обещаю любить племянницу, даже если она будет не любить меня. Приходи, придумаем интереснейший сюжет. Обую и одену, главное не пропадай и люби своего персонажа. У тебя есть сестра, тетя, дядя, на подходе еще родственники.
Принстон не ролевой гигант, но мы мы очень дружные и всегда рады поиграть, пофлудить и просто повеселиться. Приятный коллектив это главное, и если хочешь стать его частью немедля беги к нам. Мы тебя ждем.   

○Пример Вашего поста:

пост

Стопка бумаг на столе в кабинете. Это так привычно просто смотреть на эти бумаги и ничего с ними не делать. В какой-то момент надоедает метаться между домом и работой. Просто вдруг захотелось полежать, включить странную и уже совсем не современную музыку и лежать, закрыв глаза думать о чем то хорошем, о чем то, что непременно сбудется.
Закрыв глаза медленно Кенди начала погружаться в сон. И это могло бы быть прекрасным мгновением, ведь поспать днем ей почти не удавалось, однако стук дверей внизу и топот женских каблуков тут же разбудил ее. Далия  вернулась домой, а значит ее нужно покормить.
Так странно, Кенди совсем не заметила, как выросла ее дочь, а вместе с ней и она сама. Да она уже не молода, но чувствует себя такой юной. Ничего ведь не изменилось с тех пор как ей было 25. Они живут все в том же доме, Ник все ловит преступников, а Кенди… не нужно скрывать правду, Кенди порой отмазывает их. Однако последние годы Девис увлеклась бумажной волокитой, семейный споры, дележ компаний, все это стало частью ее жизни. Да, от громких дел пришлось отказаться, но наверное в этом был какой то плюс.
Далия видимо пошла в свою комнату, внизу было совсем тихо. Было время подумать и переложить стопку бумаг в другое место. На удивление сегодня было тихо, никто не звонил и не требовал поторопиться или наоборот тянуть дело как можно дольше. Вообще очень тихий и домашний день выдался. Однако не стоит загадывать заранее.
Брюнетка спустилась на кухню и не заметила там никого. Что же, немного огорченно Кен вздернула плечами и достала из холодильника сыр. Нужно разогреть ужин. Кен решила дотереть на запеканку сыра, для аромата и вкуса. И она бы продолжила заниматься своим делом, но как и любому другому ребенку Далии нужно напоминать об ужине заранее.
- Далия,- позвала она дочь, но та видимо немного занята. – Ладно,- Кен натерла сыр и отправила запеканку в духовку.
- Далия, - Кен вытерла руки о полотенце и намеревалася подняться на верх.
Стоя у двери она слышала голос дочери, что был довольно громким. Признаться любопытство всегда играет с нами злую шутку и порой поддаваясь таким моментам можно многое наворотить. Но Кенди уже взрослая женщина. Не ужели она не может поговорить с взрослой дочерью? К тому же тема видимо очень интересная.
Заметив, что дочка ее увидела Кен резко вошла в комнату и протяжно заговорила  – Мой руки, скоро будем ужинать. Отец сегодня задержится. Впрочем, как и обычно,- брюнетка недовольно пробубнела последнюю фразу. Однако Далия оказалась куда наблюдательней.
- Достаточно долго, что бы спросить с кем у тебя ничего не было?
Девис вопросительно приподняла брови ожидая ответа. Но все подростки такие пугливые, сразу прячутся в норку и нравят улизнуть от ответа.
- Далия Доминика Девис, не ври матери,- довольно строго начала Кенди и более мягко продолжила,- рассказывай, я не отец и не стану устраивать допрос, но если надо...

0

5

любимая спасительница, мать девушки Кеннета

https://38.media.tumblr.com/c970b20734331438da6293542db73ae0/tumblr_mvv8lz0h121rbj711o2_500.gif

Имя: имя на выбор, фамилия Ховард
Возраст: 35
Внешность: Nikki DeLoach ! можно заменить
Ориентация: гетеро
Ближайшие родственники: дочь - Далия Ховард, муж

○Ваши взаимоотношения:
Тебе очень нравится Кеннет. Когда зародилась эта симпатия ты не знаешь, но уверена, что лучшего парня для твоей дочери не найти. Далия тихоня, серая мышка, совсем не похожа на тебя. Но рядом с Кеннетом она становиться другой и тебе это нравится. Ты активная женщина и тебе нравятся такие же активные люди. Поэтому глаза бунтарского сообщества и капитан баскетбольной команды сразу пришелся тебе по душе.
И даже когда по всем писаным и не писаным законам ты должна быть на стороне дочери и поддерживать ее (момент когда Далия бросает Кеннета и уходит к другому) твое сердце разрывается. Ты любишь дочь, но ее новый парень тебе совсем не нравится. Поэтому ты всячески пытаешься подтолкнуть свою малышку в нужном направлении.

○Дополнительная информация о персонаже:
Биографию и характер оставлю на Вас, просто есть несколько моментов, которые мне бы хотелось оставить.
За беременела от своего одноклассника в 16 лет. Поэтому не училась в колледже и в университете. Отказалась от образования в пользу дочери.  Однако семья у Вас полная. Отец ребенка очень любил тебя, как и ты его. Поэтому почти сразу вы поженились и живете до сих пор вместе.
Из-за того что ты не училась в колледже ты очень активная. У тебя не было времени выплеснуть свою энергию на дискотеках или студенческих тусовках. Ты все еще развлекаешься, отрываешься как подросток и не стыдишься этого.
Ты мировая мама. Поговорить о сексе? Рассказать о своем первом разе дочери? Посоветовать и поддержать перед свиданием? Легко. Тебя не нужно просить два раза. Ты готова одолжить свое платье с самым глубоким вырезом, отдать свои туфли лишь бы дочь чувствовала себя комфортно. Но не смотря на это ты искренне переживаешь все ее разочарования. Ты ведь мать и считаешь, что все нужно переживать вместе, так проще.
Ты постоянно ищешь себя. У тебя нет образования, но ты прекрасно ладишь с людьми, умело справляешься с любыми задачами. Ты творческий человек, активный и жизнерадостный.
Хочешь поступить в колледж. Получить образование и начать все с начала. Твоя дочь уже выросла и теперь ты можешь заняться собой. Муж тебя поддерживает, как и дочь. Тебя любят, потому что ты потрясающая женщина.

○Пожелания к игроку:
Вообще наверное странно, что ищу эту даму я, а не сама Далия. Но мне она куда нужнее. Уверен, что дочка обеспечит Вас интересной семейной игрой. А я бы хотел развить эту увлекательную историю поддержки и помощи между моим и вашим персонажем. Не требую постов каждый день и круглосуточного онлайна. Просто не пропадай. У нас достаточно много персонажей твоего возраста, поэтому мы обязательно придумаем тебе еще какую то линию. Найдем мужа и твой персонаж заживет полноценно. Просто приходи и люби эту озорную женщину, так как полюбил ее я пока писал заявку.
○Пример Вашего поста:

пост

Привет, я не знал что ты любишь больше... нет не так... Привет, знаешь я тут подумал... Все не то... Еще раз... Привет... Кеннет стоял перед дверью и не мог подобрать нужных слов, поэтому все еще не решался позвонить в дверь или на крайний случай так тихонечко постучать, ели слышно, что бы потом сказать, что его не услышали. В голове он перебирал все возможные фразы. Они еще не виделись после той ночи...  она просто не появлялась нигде и даже в свой блог не заходила, значок "оффлайн" уже три дня пылает красным цветом. Кеннет немного волновался, с ним еще никогда такого не было. Неужели все было так плохо? Неужели она теперь жалеет об этом? Может он зря здесь стоит? Мысли безумным хороводом вскружили ему голову, в этой суматохе он не заметил как дверь  в дом открылась и на пороге появилась женщина, довольно молодая.
- Тебе что-то нужно? - ее звонкий голос долетел до сознания парня и тот резко развернулся, едва ли не вскочив с места.
-Еее, да, то есть нет... то есть... что ты несешь, соберись. Он поднял глаза и посмотрел на милую улыбку этой женщины, она так забавно смотрела на него держа в руках чашку с кофе, что Кеннет просто рассмеялся.
- Мне нужна ваша дочь. Далия, она дома? Довольно быстро протараторил парень и с надеждой посмотрел на по всей видимости мать блондинки.
- Так бы и сказал, а то да... нет... нет ... да. Она начал его кривлять от чего Кен почувствовал себя неловко. Заходи, чего стоишь то.
Брайант и правда был ошарашен. Ладно, вздернув плечами он зашел во внутрь. Так ничего и не изменилось. Только коробки о которые они споткнулись прошлый раз были убраны с прохода и стояли в дальнем углу. Кен топтался на месте. Да с ним такого еще никогда не было, впрочем как никогда раньше он не приходил к девушке домой. Он даже не знал пара они или нет, а ее мать даже не спросила кто он ей. Какая то неловкость царила в воздухе.
Далия, к тебе пришли. Мисс Ховард поставила чашку на столешницу и направилась в кухню. Может не хотела мешать, а может у нее были свои дела. Кеннет не стал вникать в такие подробности. На лестнице послышались шаги. По всей видимости блондинка не ждала гостей, а уж тем более Кеннета. Она остановилась на последних ступеньках и просто смотрела.
Привет, я не знал дома ли ты... поэтому ... - его слова были перебиты голосом с улицы. - Он просто стоял и мерз на улице. И это хорошо, что я вышла за почтой. Ох, точно, я ведь не забрала почту. Женская фигура мелькнула мимо дверей, с улицы потянуло холодом. Кеннет улыбнулся. Да, все так и было. Просто ты пропала после... кхм... А я очень хотел тебя видеть. Он чувствовал себя подростком, неуверенным и глупым подростком. Мимо снова прошла мисс Ховард подмигивая дочери.

+1

6

ПАПА

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2014-09/1%D1%84.gif

Имя: придумай сам, фамилию тоже
Возраст: от 50
Внешность: Колин Ферт
Ориентация: гетеро
Ближайшие родственники: сын - я, дочке от другой жены лет 20, может быть, еще есть жена

○Ваши взаимоотношения:
Он был в Санкт-Петербурге 30 лет назад, наверное по работе. Моя мама не была случайной знакомой, напротив, они друг друга любили, но уезжать в Америку она не захотела. О том, что я должен родиться, он знал, старался поддерживать на расстоянии, даже дал свою фамилию (я сменил ее в 20 лет). Несколько раз, пока я был маленький, он приезжал, но потом у меня начались многочисленные сборы и тренировки, мне стало не до него. Связь оборвалась, подростковый возраст еще все усугубил. Этим летом я приехал в Принстон, чтобы попробовать на вкус эту страну, немного пожить, мне предложили перейти в одну из американских команд. По настоянию мамы, я написал своему папе, и он легко предложил пожить немного у них. Как сложатся отношения, я не могу с точностью сказать, но я уже человек взрослый и психовать о неподаренных паровозиках не буду, в то же время налаживать какие-то слишком теплые отношения тоже не смогу. Но тебе нужен сын, а мне нужен отец. Нам обоим нужна поддержка и моральная помощь, которую можем оказать только мы друг другу и больше никто. Возможно, у меня будет конфликт с дочерью, то бишь со сводной сестрой, но это решаемо.
○Дополнительная информация о персонаже:
Он должен был образованным и умным человеком, у которого есть свой бизнес. Он не мафиози, не ходит по головам и не стреляет из пушки в кого ни попади. Он нормальный человек, у которого есть стандартная семья со всеми вытекающими последствиями и сложностями. Есть жена, которая ревнует к прошлому, есть дочь, которая требует повышенного внимания. 
○Пожелания к игроку:
Персонаж открыт для любых твоих идей. Твоя задача - суметь их воплотить, а как ты это будет делать, это сугубо твое дело. Единственное, о чем прошу - общайся. Нельзя приготовить вкусное блюдо, состоящее из разных ингредиентов, не разговаривая.
○Пример Вашего поста:

пост

-Никогда не думал, что буду так счастлив, - улыбнулся Дэниел совершенно чужому человеку, который улыбался ему в ответ, но вряд ли был рад за него: он или его тихо ненавидел, или ему было все равно, но приходилось держать марку. В другой день Дэниел и развел бы на этом месте философию, но не сегодня. В тот момент, когда Полли согласилась выйти за него замуж, он понял, что, действительно, хочет этого, что он готов, что он поступает правильно. Удивительные создания - женщины - они могут вселять уверенность в мужчину тогда, когда это и правда было необходимо.
Дэниел сделал заказ в этом ювелирном магазине еще два месяца назад, и вот только сегодня он его, наконец-то, получил его. В последнее время он не баловал домашних своим частым появлением, потому что хотел дать некую свободу Полли, чтобы она могла заниматься своими делами, отдохнуть, в конце-концов, да он и сам понимал, что очень много дел при подготовке свадьбы. Он знал, что Полли всего этого достойна, что у нее должна быть красивая свадьба с белыми цветами, подружками невесты и прочей ерундой. Он не думал, что и ему это все будет нравиться, но порой ловил себя на том, что просматривает сайты с разными советами о том, как проводить свадьбу.
Дэниел свернул в сторону дома, хоть ему и предстояла важная встреча через три часа (да-да, он назначил встречу за сутки до свадьбы, наверное, чтобы чем-то себя занять и не слоняться без дела, раздражая всех вокруг, да и ожидание его всегда убивало, а так была бы видимость какого-то действия). Он хотел показать кольца Полли, надеясь, что они ей понравятся. Он долго думал, какими они должны быть, но выбор сразу пар на белое золото, кажущееся совсем простым, а на деле было дорогим. С камушком он не мог определиться до тех пор, пока взгляд его не упал на голубой, полупрозрачный топаз, напомнивший ему о сущности Полли - она была такой же чистой, аккуратной и светлой. Он добавил в них еще одну деталь - на каждом была гравировка - "Муж Полли" и "Жена Дэниела" - это было иронично, а потому надписи были с внутренних сторон..только для них двоих, чтобы больше никто и не знал. В первые секунды он еще подумал, что она может его отругать за то, что он испортил дорогие вещи, но потом он осознал, что полюбил он ее за то, что она совсем другая.
Удивительно тихо было дома, ведь он привык, что его встречает громкий топот маленькой Алисы, но она была в садике. Как она вообще сидела там спокойно, когда у нее дома целая невеста? Наверное, это ей с трудом удавалось, но у Полли должно было быть столько дел, что оставить ее с собой было бы еще тяжелее.
Он никогда не думал, чем может заниматься Полли, пока он на работе, словно ее жизнь заканчивалась, когда его нет рядом, поэтому он взбежал наверх и распахнул дверь, никак не ожидая увидеть там примерку свадебного платья. Этот момент не был бы так комичен, если бы она смогла застегнуть платье, но еще обиднее было, что она сразу заметила и его в дверях и его ухмылку на лице.
-Эх, Уотсон, ничего ты без меня не можешь, - посокрушался он, подходя к ней, улыбаясь ее испуганному лицу. Он развернул ее обратно к зеркалу, стараясь не наступать на длинный подол пышного платья, и медленно и аккуратно застегнул молнию сзади, глядя в отражавшиеся в зеркале глаза. Шнуровать он не стал, потому что платье держалось и на молнии, а со шнуровками он дела не имел, не доводилось.
Его ухмылку сменила предельная серьезность, ведь перед ним стояла и из зеркала смотрела на него удивительно красивая невеста, светлая, маленькая...Он положил руки ей на плечи и провел по ее рукам, а затем вложил ее ладошки в свои большие руки, пришлось немного наклониться.
-Ты очень красивая, - прошептал он ей на ухо, продолжая смотреть в зеркало. Наверное, он просто не мог отвести взгляд, будто бы видит ее такой в последний раз. - И я очень-очень тебя люблю, - впервые он сказал ей это. Он много чего делал, но ведь слов таких никогда не говорил. Боялся, до последнего боялся, что ей этого будет не надо. Казалось бы, после того, как она дала согласие, тоже можно было бы сказать, но как-то все не получалось, а просто кидать это в воздух, так мимолетом, язык тоже не поворачивался.

+1

7

занята

Сводная сестра

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSbW0EZBiOvz9erEekJbLnQjghB7zhgeETXCk_a27QKrJk-F1LeQA

Имя: сама придумай)
Возраст: 20 лет
Внешность: Zoey Deutch
Ориентация: гетеро
Ближайшие родственники: мама, папа, сводный брат - я

○Ваши взаимоотношения:
Ты всегда знала о моем существовании, как и я о твоем, но мы никогда не виделись раньше. Наверное, папа рассказывал тебе, что я хоккеист, да и имя мое на слуху. Ты меня не любишь, хотя бы потому что я приехал вдруг через 30 лет и поселился в соседней комнате. Есть ревность к папе, который будет проводить со мной много времени. Я же считаю тебя несносным ребенком, который несет чушь. По ходу дела там разберемся, к чему-нибудь придем интересному :)
○Дополнительная информация о персонаже:
Биографию полностью оставляю на тебе. Уверен, что такую мордашку ты не испортишь. Сейчас она учится в университете Принстона, наверное, хочет стать правой рукой папы. Да. Папу она должна очень любить, может даже больше, чем маму.
○Пожелания к игроку:
Играть, играть и развивать персонажа по всем фронтам!
○Пример Вашего поста:

пост

-Никогда не думал, что буду так счастлив, - улыбнулся Дэниел совершенно чужому человеку, который улыбался ему в ответ, но вряд ли был рад за него: он или его тихо ненавидел, или ему было все равно, но приходилось держать марку. В другой день Дэниел и развел бы на этом месте философию, но не сегодня. В тот момент, когда Полли согласилась выйти за него замуж, он понял, что, действительно, хочет этого, что он готов, что он поступает правильно. Удивительные создания - женщины - они могут вселять уверенность в мужчину тогда, когда это и правда было необходимо.
Дэниел сделал заказ в этом ювелирном магазине еще два месяца назад, и вот только сегодня он его, наконец-то, получил его. В последнее время он не баловал домашних своим частым появлением, потому что хотел дать некую свободу Полли, чтобы она могла заниматься своими делами, отдохнуть, в конце-концов, да он и сам понимал, что очень много дел при подготовке свадьбы. Он знал, что Полли всего этого достойна, что у нее должна быть красивая свадьба с белыми цветами, подружками невесты и прочей ерундой. Он не думал, что и ему это все будет нравиться, но порой ловил себя на том, что просматривает сайты с разными советами о том, как проводить свадьбу.
Дэниел свернул в сторону дома, хоть ему и предстояла важная встреча через три часа (да-да, он назначил встречу за сутки до свадьбы, наверное, чтобы чем-то себя занять и не слоняться без дела, раздражая всех вокруг, да и ожидание его всегда убивало, а так была бы видимость какого-то действия). Он хотел показать кольца Полли, надеясь, что они ей понравятся. Он долго думал, какими они должны быть, но выбор сразу пар на белое золото, кажущееся совсем простым, а на деле было дорогим. С камушком он не мог определиться до тех пор, пока взгляд его не упал на голубой, полупрозрачный топаз, напомнивший ему о сущности Полли - она была такой же чистой, аккуратной и светлой. Он добавил в них еще одну деталь - на каждом была гравировка - "Муж Полли" и "Жена Дэниела" - это было иронично, а потому надписи были с внутренних сторон..только для них двоих, чтобы больше никто и не знал. В первые секунды он еще подумал, что она может его отругать за то, что он испортил дорогие вещи, но потом он осознал, что полюбил он ее за то, что она совсем другая.
Удивительно тихо было дома, ведь он привык, что его встречает громкий топот маленькой Алисы, но она была в садике. Как она вообще сидела там спокойно, когда у нее дома целая невеста? Наверное, это ей с трудом удавалось, но у Полли должно было быть столько дел, что оставить ее с собой было бы еще тяжелее.
Он никогда не думал, чем может заниматься Полли, пока он на работе, словно ее жизнь заканчивалась, когда его нет рядом, поэтому он взбежал наверх и распахнул дверь, никак не ожидая увидеть там примерку свадебного платья. Этот момент не был бы так комичен, если бы она смогла застегнуть платье, но еще обиднее было, что она сразу заметила и его в дверях и его ухмылку на лице.
-Эх, Уотсон, ничего ты без меня не можешь, - посокрушался он, подходя к ней, улыбаясь ее испуганному лицу. Он развернул ее обратно к зеркалу, стараясь не наступать на длинный подол пышного платья, и медленно и аккуратно застегнул молнию сзади, глядя в отражавшиеся в зеркале глаза. Шнуровать он не стал, потому что платье держалось и на молнии, а со шнуровками он дела не имел, не доводилось.
Его ухмылку сменила предельная серьезность, ведь перед ним стояла и из зеркала смотрела на него удивительно красивая невеста, светлая, маленькая...Он положил руки ей на плечи и провел по ее рукам, а затем вложил ее ладошки в свои большие руки, пришлось немного наклониться.
-Ты очень красивая, - прошептал он ей на ухо, продолжая смотреть в зеркало. Наверное, он просто не мог отвести взгляд, будто бы видит ее такой в последний раз. - И я очень-очень тебя люблю, - впервые он сказал ей это. Он много чего делал, но ведь слов таких никогда не говорил. Боялся, до последнего боялся, что ей этого будет не надо. Казалось бы, после того, как она дала согласие, тоже можно было бы сказать, но как-то все не получалось, а просто кидать это в воздух, так мимолетом, язык тоже не поворачивался.

Отредактировано Daniil Yesenin (2015-08-29 21:46:18)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ME PRINCETON » РАЗБИРАЙ ПОКА ГОРЯЧЕЕ » action 'i need you: vol.3 родственники'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно